Форум Хорошего Настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Хорошего Настроения » Он и Она » Кому живётся сложнее - Мужчинам или Женщинам?


Кому живётся сложнее - Мужчинам или Женщинам?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И свой ответ обосновываем почему))) :crazyfun:

2

Мне кажется и тем,  и тем живется сложно...но женщинам сложнее, у нас и критические дни, и роды  :blush: и так далее....

3

Мой ответ- женщинам :|
И не потому, что я сама женщина, а потому, что это так и есть :sceptic: Ребенка рожать-женщине, беречь домашний очаг -женщине, критические дни-женщине :dontcare:
Ну и так дальше...Всегда, мужчине позволялось болше :( ведь, матриархат был совсем мало...
Розрешено было заводить мужчинам гаремы, а женщине?...если она изменяла мужу, считалась последней... :'(
Если бы женщины не боролись з свое право, мужчини не поступились бы, потому что всегда хотят быть главарями...и когда в семье кто-то  поднимает руку, то чаще всего и почти всегда- это мужчина :'(
Какие бы мужчины не были сильные и доказывали, что они главные, женщина всегда хитрее  :longtongue: и это факт ^^

4

Мужчины убеждены в слабости женщин, а сами  состоят у них в невольниках :D

5

дя :blush:

6

Вот пусть все тут удивятся...я думаю женщине сложнее...Как уже Леонора сказала, это и физиологические и психологические тяготы...Смотреть за домом, детьми, работа, какие то мелкие дрязги...Самое интересное, что умеют выкручиваться из любой ситуации оставаться на высоте...А еще главный плюс женщине, что при всех своих так сказать "женских" заботах, она умудряется еще и за нами мужиками следить и ухаживать. А мужику чего?? Месячных нет, детей воспитывать почти не надо, знай себе работа - дом - дом - работа - друзья - дом...Так что женщине поставить памятник, как действительно "сильному полу"!! :D

7

Мужчине сложнее в том плане, что уже мало он в чем может превзойти женщину))) если тока руку на нее поднять.. что многие от бессилья и делают в основном. потому что больше ничего не могут! А силы не равны, вот они и поднимают себе самооценку. :mad:  А вообще.. всегда было - шея-женщина, голова - мужчина.. куда шея повернет туда голова и смотреть будет! Будьте мудрее и хитрее! :rofl:

8

AlexMax , браво! :D

9

Думаю, что у женщин обязанностей больше.


Вы здесь » Форум Хорошего Настроения » Он и Она » Кому живётся сложнее - Мужчинам или Женщинам?


Создать форум. Создать магазин